| 
			 
				
 
 
 
 
 
 
 
 
 
	15 октября - сегодня под куполом манежа состоялся  Московский областной турнир по черлидингу "Звезды Подмосковья", в котором приняло участие множество команд из Подмосковья, Москвы и других городов России. 
 
Все коллективы соревновались за кубки и медали в следующих номинациях: чир-данс фристайл, чир-микс, чир, чир-данс шоу, хип-хоп, групповой стант, хип-хип соло, соло-джаз, хип-хоп дуэт, дуэт, талисман и индивидуальный черлидер. В соревновании участвовали не только коллективы, которые уже знают абсолютно все - КЭТ, Диамант, Лучики, Маленькие звезды, но и многие другие команды, продемонстрировавшие свой уровень и рвение к победе! Команды-участницы представляли следующие города: Химки, Щелково, Люберцы, Орехово-Зуево, Москва, Солнечногорск, Тамбов, Ступино, Чехов и Мытищи.  
 
Все выступающие девочки и мальчики, девушки и юноши чувствовали себя уверенно, ведь их поддерживали не только родные коллективы, но и ободряющие кричалки ребят из команд-соперниц! 
Начинали программу совсем еще юные мальчики и девочки, которые, несмотря на свой возраст, "зажигали"  зал не хуже взрослых. Далее следовали опытные и амбициозные юниоры, а последними свои номера презентовали старшие группы, состоящие из настоящих профессионалов своего дела!  
 
Команда "Диамант", которая представляет УСК "Подмосковье", заработала на этом турнире целых 5 медалей! Ура!
 
2 место в категории "Чирданс дети" 
2 место в категории "Чирданс дуэт" (юниоры)Ъ 
1 место в категории "Хип-хоп дуэт" (юниоры) 
2 место в категории "Чирданс-шоу" (юниоры) 
1 место в категории "Джаз дуэт" (юниоры)
 
			 |