поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Спортивный комплекс Подмосковье в Щелково


Календарь событий
 Январь 2021 
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Обратная связь



Партнеры и лого
 
АСОСОМО
 
 
Национальное Фитнес-Сообщество
 
 
jivysportom_logo2.png


Календарь праздников


Контакты фитнес-клуба

"Подмосковье-фитнес":
Московская область, г.Щёлково,
ул.Краснознаменская, д.24
остановка
Стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

Мы ВКонтакте:
Фитнес-центр
Тренажерный зал

Наши телефоны:
+7 (496) 567-14-07
+7 (916) 036-90-35


Главная arrow Отзывы arrow Отзывы о тренажерном зале arrow Наталья, 19 лет
Гостевая книга

Уважаемые гости сайта УСК "Подмосковье"!

Очень приятно видеть, что посетители данного сайта становятся не просто посетителями, а соавторами, участниками обсуждения и в какой-то мере консультантами.

На этой странице вы найдёте информацию, связанную с активностью посетителей сайта.

Добро пожаловать!


Наталья, 19 лет
Почему я выбираю тренажерный зал на «Спартаке»?

3 года назад впервые посетила этот тренажерный зал. Пришла туда с подругой, полностью отчаявшись. Дело в том, что у меня с рождения проблемы с фигурой. Не то чтобы я была слишком толстая, нет.. Просто склонная к полноте. Помню, за одну зиму я набрала 7 лишних килограмм.
09 июня 2008

Пробовала диеты и даже таблетки для похудения – результат нулевой! Поначалу мне даже удалось скинуть пару килограмм, но в последствии вес только увеличился. А потом начались проблемы со здоровьем. Помню, я не ела 3 дня подряд, после того, как мне сказали, что мой парень втихаря говорил нашему общему другу о моей полноте и его желании меня бросить. Когда меня не было рядом, он называл меня «жиртресткой» и «куском сала». Надеюсь, вы понимаете, какого мне было. Я сидела целыми днями дома и даже не могла нормально подготовиться к выпускным экзаменам в школе. Через неделю меня все-таки бросил парень. Он простился вежливо, но в глубине душе я таила обиду на все, что он говорил своим друзьям обо мне. Я понимала, что ему было элементарно стыдно знакомить меня с людьми, т.к. я не влазила ни в одни нормальные джинсы и носила кошмарный для моего роста 50 размер. Помимо всего этого, от бесконечных голодовок у меня начались проблемы с кожей. Я вся покрылась какой-то сыпью и угрями. В общем, начался настоящий ад. Мама пыталась вразумить меня и заставить что-то с собой делать, но я просто не могла. Не было сил что-то делать. Я в один миг потеряла все и стала существовать под девизом «нечего терять».

Мне уже не хотелось худеть, я ела больше всех в семье. Прошло совсем немного времени и мне уже стало страшно смотреть на свое отражение в зеркале.

Потом я сдала выпускные экзамены и твердо решила все лето просидеть дома, чтобы подготовиться к поступлению в университет. Иногда, подойдя к окну, я видела девушек моего возраста в коротких юбках и становилось очень горько на душе.

Надо сказать, меня спасла подруга. Как-то раз она вытащила меня на улицу и твердо сказала, что поможет мне справиться с бедой. Её друг Кирилл ходил качаться в тренажерный зал на «Спартаке» и был всегда в отличной форме. Он как раз и посоветовал ей отвести меня на занятия.

Первое знакомство с этим местом произвело на меня удручающее впечатление, несмотря на очень отзывчивого администратора. Дело не в том, что мне что-то там не нравилось. Просто сама атмосфера спорта и скопление тренированных уверенных людей вызывали во мне ужас. Но уже на втором занятии я познакомилась с Женей, который занимался борьбой и ходил в зал 3 раза в неделю. Женя сказал, что я вовсе не толстая, мне всего лишь надо немного потренироваться и я буду в отличной форме. Его добрые слова вселили в меня уверенность и надежду. Кроме того, инструктор зала всегда очень мило со мной обходился и помогал освоить тренажеры. Да и все люди, с которыми я постепенно знакомилась в зале, были на удивление добрыми и отзывчивыми, несмотря на их устрашающие бицепсы.

После недели регулярных посещений я почувствовала, что началась новая жизнь. Я ходила в тренажерный зал вместе с Женей 3 раза в неделю. Так продолжалось до конца июня, а потом и весь август.

Каждый день я радовалась жизни и с нетерпением ждала дня, когда опять пойду в тренажерный зал!
Надо сказать, что помимо потери веса были и другие существенные плюсы. Я стала по-другому относиться к еде. Раньше пища была моим единственным утешением и неким способом избавиться от нехороших мыслей. А с тех пор, как я начала регулярно посещать тренажерный зал на «Спартаке», коренным образом изменилось все мое мировоззрение. Я стала общительней, нашла много новых интересных друзей, весело проводила время и каждый день улыбалась только потому, что живу! Идя по улице, я с удовольствием ловила на себе взгляды парней, ведь они видели мою красивую прямую осанку и уверенный шаг!

В общем, зал на «Спартаке» стал моим любимым местом в городе. Я даже выучила названия всех тренажеров и групп мышц! В этом мне помогли мои новые друзья: бодибилдеры, борцы и просто накаченные парни и мужчины.

Моим первым крупным успехом можно считать день 14 сентября. Именно в этот день я влезла в свои старые джинсы. Вместе со мной радовались и родители, и друзья. Но больше всех радовался Женя. Я ходила на занятия все лето и наконец смогла покупать себе вещи 46 размера. Вы даже представить себе не можете, какое это счастье!!! А потом мы с Женей стали встречаться! В результате благодаря вашему замечательному тренажерному залу я обрела сразу 3 награды: уверенность в себе, спортивные фигуру и свою вторую половинку! Со старыми друзьями, которые когда-то занимались на «Спартаке», я общаюсь до сих пор! И все они уверены, что их победы - заслуга замечательного коллектива инструкторов и администраторов тренажерного зала.

Хочу от всей души пожелать вам дальнейшего процветания, благодарных посетителей и простого человеческого счастья! Благодаря вам одним счастливым человеком в Щелково стало больше)

Сейчас я опять немножко потеряла форму и очень хочу снова возобновить занятия, чтобы мы с Женей могли поехать на море, не стесняясь моего лишнего веса.
 


Мы будем признательны вам за отзывы и замечания о нашей работе. А также с удовольствием выслушаем рациональные предложения по улучшению качества обслуживания клиентов.

Если вам понравилась работа комплекса, потратьте несколько минут - напишите нам об этом. Ваши отзывы как положительные, так и отрицательтные помогают сделать наше сотрудничество максимально приятным и эффективным.

Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении полей с вашими координатами - возможно, нам потребуется дополнительная информация.

Наши электронные адреса:  This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it     This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it

 


 




Фотогалерея






Опросы
Что для Вас важнее

Как часто Вы посещаете сайт УСК "Подмосковье"?



Контакты УСК "Подмосковье"

Наши телефоны:
+7 (496) 566-95-98 (Приемная)
+7 (496) 569-25-09 (Администратор)
+7 (496) 253-99-30 (Администратор)
+7 (496) 566-42-52 (АБК)
+7 (909) 670-33-19 (Трен. зал)
+7 (496) 567-14-07 (Фитнес-центр)
+7 (916) 036-90-35 (Фитнес-центр)
+7 (916) 239-92-90 (Сауна)
+7 (925) 282-73-41 (Сауна "АБК")

Центр тестирования ГТО:
8-496-569-23-31
8-496-253-99-39

Электронная почта:
This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it (секретарь, бухгалтерия)
This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it  (фитнес-клуб, коммерческий отдел)

Мы ВКонтакте

Мы в Одноклассниках

Мы в Twitter

Мы в Instagram

Наш адрес:
Московская область,
г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д.24
остановка
стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

схема проезда

© 2007-2018 УСКП “Подмосковье”uskp.ru
Сделано в дизайн-студииАртграни
Рейтинг@Mail.ru