поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Спортивный комплекс Подмосковье в Щелково
Библиотека
Развлечения
Юмор


Календарь событий
 Январь 2021 
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Партнеры и лого
 
АСОСОМО
 
 
Национальное Фитнес-Сообщество
 
 
jivysportom_logo2.png


Календарь праздников


Контакты фитнес-клуба

"Подмосковье-фитнес":
Московская область, г.Щёлково,
ул.Краснознаменская, д.24
остановка
Стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

Мы ВКонтакте:
Фитнес-центр
Тренажерный зал

Наши телефоны:
+7 (496) 567-14-07
+7 (916) 036-90-35


Главная arrow Библиотека arrow Фитнес arrow Фитнес-клуб первый помощник в борьбе за хорошую внешность.
Фитнес-клуб первый помощник в борьбе за хорошую внешность.

 Все чаще люди любого возраста в своем стремлении к отличному внешнему виду прибегают к помощи достижений современной пластической медицины, а достаточно всего лишь пойти в фитнес-клуб, и операции не понадобятся.

 Намного проще убрать лишние килограммы и сантиметры, обратившись в косметологическую клинику – лег под нож, все лишнее отрезали и все, через пару дней у вас отличная фигура и никаких проблем. Но не так все безоблачно, как хотелось бы. Талия, конечно же, станет тоньше, но какой ценой. Во-первых, операция сама по себе процедура небезопасная, все-таки оперативное вмешательство. Во-вторых, если не изменить свой образ жизни, то удаленные жировые отложения через некоторое время вернутся. И неизвестно ещё, как организм отреагирует на операцию. Думаем, что такой риск необоснован. Так что старые добрые физические нагрузки в данном случае эффект принесут, несомненно, более стойкий и абсолютно безопасно для состояния здоровья. И всем желающим начать новую жизнь путь лежит в фитнес-клуб.

 Конечно, можно заниматься и дома, вроде как и деньги экономятся, и время, но не всегда желание избавиться от лишнего веса в домашних условиях способно пересилить присущую всем нам лень. Дома всегда найдется тысяча причин, дабы пропустить занятия, то на работе устали, то к празднику надо подготовиться, то годовой отчет, то погода нелетная. Зато приобретя абонемент в спортивный зал, уже одна только жадность не даст возможности расслабиться. Будете ходить на тренировки. А там и втянетесь настолько, что не сможете уже обходиться без регулярных упражнений.

Но даже если стремление к спорту велико само по себе, начинать тренировки все же нужно с кабинета врача. Даже если вы считаете себя абсолютно здоровым человеком, даже если у вас ничего не болит, все же минимальное обследование пройти надо. Многие хронические болезни протекают бессимптомно, а неконтролируемые занятия могут их обострить. Так что идти в фитнес-клуб надо, имея заключение специалиста на руках. Исходя из медицинских рекомендаций, можно уже консультироваться с тренерами в клубе, дабы подобрать подходящий для себя и по состоянию здоровья, и по темпераменту комплекс упражнений. Ведь современные спортивные комплексы – это школы олимпийского резерва, где все независимо от возраста и личных предпочтений готовятся к получению новых мировых рекордов, теперь это спорт, обращенный лицом к человеку. Здесь каждый может найти себе занятие по душе. Любите бег – бегайте, хотите нарастить мышечную массу – добро пожаловать в тренажерный зал. Если есть желание активными упражнениями быстро смоделировать фигуру, тогда ваш выбор – это различные аэробные упражнения, степ-аэробика, функциональный тренинг. Во всех этих упражнениях используются различные платформы и подставки, дающие во время самых, казалось бы, простых упражнений многократную нагрузку на мышцы. Также созданы комплексы, сочетающие в себе и силовые упражнения, и танцевальные комплексы, очень кстати популярные в последнее время энергичные танцы с гантелями и штангами. Приводят, кстати говоря, к изумительным результатам, и вес теряется стремительно, и фигура моделируется.

Поклонники Востока всегда найдут для себя различные комплексы, основанные на восточных единоборствах или же восточных гимнастиках – карате, айкидо, кикбоксинг, у-шу, тайдзицюань. Также практически любой спортивный центр предложит вам занятия йогой, которая, кстати, больше всего подходит тем, кто имеет определенные проблемы со здоровьем, тем, кто не любит активные упражнения, беременным и пожилым, да и всем, кто собирается не только скинуть пару килограммов к Новому году, а сделать здоровый образ жизни главным и единственным на всю оставшуюся жизнь. Ведь йога – это философия, позволяющая не только привести в тонус все мышцы организма, но и настроить человека на позитивное мировоззрение, которая научит правильно питаться, спать и расслабляться. Здесь вас научат правильно противостоять стрессовым ситуациям и правильно дышать.

Если девиз – «ни дня без танца» - это про вас, то добро пожаловать на танцевальные программы. На основе практически всех существующих направлений созданы упражнения для поддержания тонуса организма, похудения и улучшения состояния здоровья. Ну а в том случае, когда водная стихия для вас, как родная, или проблема с весом близка к катастрофической, если суставы не способны справиться даже с небольшими физическими нагрузками – тогда ваш выбор – это аквааэробика. Существуют программы различной степени сложности, а также для детей, пожилых и беременных. Так что и вес будет снижаться, и нервная система укрепится, и мышцы придут в тонус.

Те, кто не любит заниматься одновременно с большим количеством людей всегда могут выбрать персональные занятия по абсолютно любому направлению тренировок. Фитнес-клуб – это место, где вы всегда можете чувствовать себя комфортно и уверенно. Поэтому и результаты не заставят себя ждать, лишние килограммы уйдут, болячки отступят, а отличный внешний вид будет вашим призом.

 

 



Фотогалерея








Контакты УСК "Подмосковье"

Наши телефоны:
+7 (496) 566-95-98 (Приемная)
+7 (496) 569-25-09 (Администратор)
+7 (496) 253-99-30 (Администратор)
+7 (496) 566-42-52 (АБК)
+7 (909) 670-33-19 (Трен. зал)
+7 (496) 567-14-07 (Фитнес-центр)
+7 (916) 036-90-35 (Фитнес-центр)
+7 (916) 239-92-90 (Сауна)
+7 (925) 282-73-41 (Сауна "АБК")

Центр тестирования ГТО:
8-496-569-23-31
8-496-253-99-39

Электронная почта:
This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it (секретарь, бухгалтерия)
This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it  (фитнес-клуб, коммерческий отдел)

Мы ВКонтакте

Мы в Одноклассниках

Мы в Twitter

Мы в Instagram

Наш адрес:
Московская область,
г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д.24
остановка
стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

схема проезда

© 2007-2018 УСКП “Подмосковье”uskp.ru
Сделано в дизайн-студииАртграни
Рейтинг@Mail.ru