ԑȠЮ孮򫯢㡴鳭毠࡙欪
𐯨򨡓Ҋ Ю孮򫯢㠠width= ᳭ὠ򤀧 롰󞡱᪲ힺwidth=


Календарь событий
 Январь 2021 
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Партнеры и лого
 
АСОСОМО
 
 
Национальное Фитнес-Сообщество
 
 
jivysportom_logo2.png


Календарь праздников


Контакты фитнес-клуба

"Подмосковье-фитнес":
Московская область, г.Щёлково,
ул.Краснознаменская, д.24
остановка
Стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

Мы ВКонтакте:
Фитнес-центр
Тренажерный зал

Наши телефоны:
+7 (496) 567-14-07
+7 (916) 036-90-35


Главная arrow Фитнес-Центр arrow Детские группы

События фитнес-клуба  Детская комната  О фитнес клубе  Тренажерный зал  Инструктора  Расписание  Цены  Отзывы


Детские группы
Фитнес-Центр УСК "Подмосковье" приглашает всех желающих в детские секции и группы различных направлений.
 
 

 

 

 

 

Мини-футбол – занятия для детей с 7 до 16 лет. Это не просто игра, это своеобразный комплекс физических упражнений: прыжки, бег, растяжка. Во время тренировок происходит конструктивный расход энергии. Таким образом, у футбола, а в частности и у мини-футбола, есть большая польза – он обеспечивает комплексную тренировку организма, способствует укреплению костной структуры и мускулатуры.
Польза детского мини-футбола заключается в развитии у ребенка физических данных, коллективного мышления, навыков планирования, лидерских качеств, которые необходимы современному человеку, чтобы достигать высоких результатов не только в спорте, но и в жизни. Продолжение читайте здесь..
  
 
 
 
Развивающая гимнастика – занятия для детей с 3-6 и 5-8 лет. Это система упражнений, направленная на планомерное физическое развитие ребенка. Наши инструктора в игровой форме с помощью сюжетных и несюжетных линий и специального оборудования, таких как: мячи, фитболы, скалки, босу мячи, обручи, боди бары, учат детей концентрации, ловкости, координации и развитию силы. В основу может быть положено упражнения любого направления, к примеру: пилатес, восточные единоборства, йога, аэробика, танцы. Основная задача: укрепление мышц, развитие правильной осанки, развитие музыкальных и творческих способностей ребенка. Продолжение читайте здесь.. 
  
 
 
 

Художественная гимнастика - занятия для детей с 4 лет. Нет ни одного более женственного и красивого вида спорта, чем художественная гимнастика. Восхитительное зрелище спортивных соревнований по художественной гимнастике привлекает миллионы фанатов абсолютно всех возрастов и обоих полов. Этот исключительно женский вид спорта не оставляет равнодушным никого. Столь быстрый взлет художественной гимнастики на пик популярности легко объяснить, ведь этот вид спорта является одним из самых созидательных и полезных для организма. Продолжение читайте здесь..
 
 
 
 
 
Зумба Кидс - это популярная фитнес-программа, которая сочетает элементы танцев и аэробики. Под зажигательную музыку дети учатся двигаться в ритм, тренируя мышцы тела и укрепляя здоровье. Зумба для детей приносит пользу их физическому развитию, увлекает и радует во время тренировок, а также убережет от множества проблем, связанных с малоподвижным образом жизни. Продолжение читайте здесь..
 
 
 


Таэквон-до - занятия для детей с 7 лет. Путь к улучшению физической формы и к духовному совершенствованию. Это школа боевого искусства не только для одаренных, но и для любого, кто готов работать над собой, чтобы стать лучше. Таэквон-до обучает ведению схватки в любой окружающей обстановке, с любым количеством противников. В таэквон-до разработано много сильных приемов ногами, причем в одном прыжке у профессионала можно увидеть несколько нанесенных ударов в разные стороны. Сложно назвать другое единоборство, в котором было бы столько ударов ногами в прыжке. Вас ждут тренировки, участия в соревнованиях (для желающих), ежегодные аттестации у мастеров таэквон-до. Продолжение читайте здесь..

 
 


Каратэ - занятия для детей с 4 лет. Это боевое искусство формирования характера посредством тренировки для того, чтобы каратист мог преодолевать любое препятствие: явное или скрытое. В традиционном изучении каратэ рассматривают три основные части: технику  «кихон» - выполнение атакующих и защитных действий руками и ногами как на месте «ваза», так и в движении «рензоку»; формальные упражнения «ката»; поединок «кумитэ». Продолжение читайте здесь..
  
 
 
 
 
Теннис - занятия для детей с 6 лет. Один из самых увлекательных видов спорта, который способствует всестороннему и гармоничному физическому развитию. Это бодрость, жизнерадостность, превосходное самочувствие! Начинать играть в теннис никогда не поздно. С нашими опытными инструкторами любой новичок вне зависимости от возраста без труда овладеет всеми тайнами этой красивейшей игры. Игра в теннис позволяет выместить всю агрессию, все отрицательные эмоции в сильных ударах. Продолжение читайте здесь..
 
 
 
 

Чирлидинг - занятия для детей 12-15 лет. Признанный вид спорта, сочетающий в себе танцевальные направления и сложные акробатические элементы. Наверняка вы встречали команду чирлидеров в перерывах спортивного матча. В нашем УСК "Подмосковье" мы готовим профессиональных, физически подготовленных спортсменов, которые выступают на чемпионатах по чирлидингу, а также на спортивных соревнованиях. Профессиональный чирлидир должен уметь делать прыжки, пируэты, шпагаты, иметь растяжку и обладать гибкостью, поэтому мы готовим спортсменов уже с 6 лет и все группы делятся по возрастам. Продолжение читайте здесь.. 

 
 


Уличные танцы (хип-хоп) - занятия для детей с 7 лет. Все их направления и стили не ограничиваются никакими правилами или стандартами: именно эти свойства и привлекают молодежь и подростков, самых многочисленных ценителей стрит-данса. Свобода самовыражения, полная импровизация, отсутствие догм, а также своеобразная манера одежды отличают уличных танцоров, которые ищут свое место в жизни. Наиболее популярными из них являются: Хип-Хоп, Локинг, Поппинг. Продолжение читайте здесь..
  
 
 

 
Бокс - один из самых интересных и популярных видов единоборств в мире. Это прекрасная основа для воспитания в детях мужества, и чувства собственного достоинства, ведь в контексте боксерского поединка изначально заложен кодекс чести и уважения к сопернику. Кроме того, этот спорт, как ни один другой закаляет характер и дисциплинирует. Помимо чисто физической стороны, каждый поединок несет в себе моральную и интеллектуальную составляющую. Бой двух боксеров – это, в первую очередь, битва стратегий, что само по себе искусство, тогда как мышечная сила и боксерская техника – лишь инструмент. Занимаясь в школе бокса, ребенок сможет достичь успеха не только в спорте, но и в жизни. Продолжение читайте здесь..
 
 
 
 
 
Шахматы - занятия для детей с 6 лет. Самый популярный интеллектуальный вид спорта в мире. Развивает волю к победе, твердость характера и эмоциональную устойчивость.  В процессе игры ребенку приходится раз за разом принимать самостоятельные решения, делать выбор в пользу одного или другого варианта развития событий, нести ответственность за сделанный ход. Таким образом, ребенок учится анализировать собственные ошибки, приобретая неоценимый опыт. 
Продолжение читайте здесь..
    
 

 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ!
 



Фотогалерея








Контакты УСК "Подмосковье"

Наши телефоны:
+7 (496) 566-95-98 (Приемная)
+7 (496) 569-25-09 (Администратор)
+7 (496) 253-99-30 (Администратор)
+7 (496) 566-42-52 (АБК)
+7 (909) 670-33-19 (Трен. зал)
+7 (496) 567-14-07 (Фитнес-центр)
+7 (916) 036-90-35 (Фитнес-центр)
+7 (916) 239-92-90 (Сауна)
+7 (925) 282-73-41 (Сауна "АБК")

Центр тестирования ГТО:
8-496-569-23-31
8-496-253-99-39

Электронная почта:
This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it (секретарь, бухгалтерия)
This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it  (фитнес-клуб, коммерческий отдел)

Мы ВКонтакте

Мы в Одноклассниках

Мы в Twitter

Мы в Instagram

Наш адрес:
Московская область,
г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д.24
остановка
стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

схема проезда

© 2007-2018 ԑˏ Ю孮򫯢咼a href="http://uskp.ru">uskp.ru
Ҥ欠ࡤ騠ꫭ򳴤馼noindex>p󤱠/a>
ѥ골Mail.ru